Эффективный президентский контракт, чем не выгоден для рабочего?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
- в чем подвох?
Дополнен 6 лет назад
Перевели нас на эффективный президентский контракт - в чем подвох?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 6 лет назад
Читайте условия договора и анализируйте. В названии подвохов нет.
Остальные ответы
Славик Малец-Вольнов Знаток (387) 6 лет назад
будешь пахать 5тилетку за 4 года в 3 смены в 2 руки на одну зарплату
siprei_DVОракул (80786) 6 лет назад
Заглядывать слишком далеко вперед — недальновидно.