Как создать свой мерч?

Ник Уж Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Я музыкальный исполнитель, с нормальной аудиторией, и мои фанаты хотели бы, что бы я сделал свой мерч и начал его продавать, но как его сделать я не знаю, куда Обращаться и тд. Помогите пожалуйста! Может какая то группа в вк этим занимается?
Голосование за лучший ответ
Jem 78 Мудрец (18484) 7 лет назад
А что такое мерч? Вы для себя для начала уясните.... Тогда может к вам и мысли придут... И помощь подоспеет - наверняка есть бизнесмены среди ваших слушателей. Тут только надо уяснить себе насколько вы способны делиться и насколько вы гибкий чел.