Нужен эмулятор андроид, не требующий виртуализацию, есть такой?

shdfhkjdk Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Хочу установить эмулятор андроид на ноут dell inspiron n5110. Существует ли такой, если ноут не поддерживает виртуализацию? Вот некоторые характеристики: windows 7, процессор intel pentium cpu b960 2.20GHz, ОЗУ 4 Гб, 64 разрядная система, видеоадаптер amd radeon hd7450m. Перепробовала многие bluestacks,genymotion, nox, andy, koplayer, windroy,leapdroid...Очень всё тормозит, при запуске некоторых просто вылетает. Посоветуйте эмулятор для моего ноута, если есть такой.
Лучший ответ
imobilazer Искусственный Интеллект (222655) 7 лет назад
Виртуалка с Android-x86
shdfhkjdkУченик (179) 7 лет назад
Может подскажете какой вариант подойдет для моего ноута? Я не врубаюсь (( нашла такой сайт http://www.android-x86.org/download
imobilazer Искусственный Интеллект (222655) Смотря какую версию андроида тебе надо
Остальные ответы
VTX X Знаток (479) 7 лет назад
Dcoder
Хороший IDE
Gamer767 YTABROУченик (109) 2 года назад
Эээ... А это эмулятор?