ВАЗ 2106 Не снимается приборная панель.
Собственно пытаюсь снять панель со спидометром и датчиками. Поддел слева и справа защелки, панель вылезла, не не до конца. Не получается ни до чего добраться. Вроде мешает тросик спидометра, но как его открутить? Даже пальцем его не нащупаешь, не то, что плоскогубцами. Помогите, люди добрые советом :)
Все там нормально снимается, ничего от коробки не надо откручивать, вытащи колодки питания приборов, тросик в последнюю очередь откручивается.
Трос просто отвинчивается у коробки идвигай куда пожелаешь его
возможно тросик меняли и протащили его слегка не так....
как писали выше отсоедини фишки
мне приходилось тросик пассатижами скручивать, рукой "гайка" не шла
Смелее подтащи её до руля
может трос из коробки вынуть?