Как стать "паенькой"?

Anastasia Zueva Мастер (1703), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста! Расскажите, как стать идеальной дочкой!?

Я живу в семье, в целом благополучная семья. Есть (довольно нормальные, не пьющие, не курящие и даже матом никогда не ругаются ) мама и папа, бабушка, дедушка и недавно родилась сестренка (2года).

Суть в том, что после рождения сестры мои взаимоотношения с родителями сильно ухудшились.
Я никогда не была послушным ребёнком, но.. до такой степени никогда не доходило раньше.
Мама с папой всегда говорят, что я плохая дочь, что я грубая и все такое. Хотя мне кажется я делаю все возможное, что бы их не злить!
Мы стали слишком часто ругаться. И самое главное, в основном все потому что мне кажется, что мама разрешает моей сестре все и совсем не ругает её. Она растет избалованной и грубой. Ночью она носится до 2 ночи и не дает совершенно спать! Но это я так... к слову...

И когда я делаю ей такие замечания она так сильно на меня злиться и не хочет общаться после .
Как найти силы терпеть все это и быть как мама вечно говорит"не ужастной" дочкой?
Я хочу что бы родители только радовались мной, а я их только огорчаю: (
Хочу, что бы они всегда говорили мне что я идеальная. Что они рады, что воспитали такую дочку...
Дополнен 6 лет назад
Паинькой*
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) 6 лет назад
паИнька
Anastasia ZuevaМастер (1703) 6 лет назад
Ну извините плохо с русским ((
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) Надо, чтобы было отлично, а уж потом решать глобальные задачи
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
съезжай от них
Anastasia ZuevaМастер (1703) 6 лет назад
Это не возможно! Мне только 16!
artpicasso Мыслитель (8120) 6 лет назад
Не надо стараться быть идеальной и жить для того чтобы быть в глазах других хорошей. Да и ответов по семейным взаимоотношениям искать тут тоже не нужно. Просто сядь с родителями и расскажи все то, что ты тут написала. Это будет куда лучше. Проблема людей в том, что мы не понимаем друг друга, так как не высказываем ничего в лицо. Сидим потом и гадаем.
Anastasia ZuevaМастер (1703) 6 лет назад
Они никогда меня не послушают (((
Сергей Михайлович Оракул (51192) 6 лет назад
Настя, есть такой момент неприятный с рождением младших детей - это младший всегда лучший, любимчик. :-) Такое происходило и происходит у всех почти. С тебя будут спрашивать за поступки малой, будут жесче требования к тебе. Прими это как должное и не нужно держать обиду и быть паинькой.