Rs-chip разводняк или стоит попробовать? цена -14800

дрон дрон Мастер (2293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 6 лет назад
За эти деньги вы скорее всего получите полноценный чип-тюнинг от опытного калибровщика под свои желания.
А эта коробочки может быть интересна на новом исправном гарантийном авто, главное не забыть снять перед визитом в сервис. По факту она лишь искажает данные с датчиков. потому заявленный результат вероятно разойдется с действительностью, а при наличии неисправностей движок можно и запороть.
Остальные ответы
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Попробуйте для начала заводской чип тюнинг посредством прошивки ЭБУ, может без этого приспособления можно добиться результатов. Если нет, то тогда уж ставьте RS Чип, но вроде это развод. Спросите лучше в тематическом сайте http://vihlopa.net
t dfg Ученик (105) 6 лет назад
добрый день это полный развод эта коробочка при определенных условиях может запороть ваш двигатель поэтому если вы хотите увеличить мощность вашего авто то я бы посоветовал вам сделать настоящий чип тюнинг тем более что этих денег вам вполне хватит я например когда делал чип тюнинг в компании http://tyuningchip.ru/uslugi то мне он обошелся приблизительно в такую сумму