На ПК пропали системные звуки (Windows 7), во всех видео и аудио звук нормально работает. Файл imageres.dll не трогал.

Smaug Знаток (271), закрыт 12 месяцев назад
До пропажи звука была установлена и удалена программа, во время работы которой звуки компьютера и вырубились. Удалил её спец. деинсталлятором, проверил ПК на вирусы, чистил реестр. Звуков как не было, так и нет. Помогите.
Лучший ответ
Лион Готье Мудрец (14311) 1 год назад
У меня на старом пк так было,это из-за сброса настроек.Нужно зайти в настройки звука и выбрать по умолчанию "Windows 7".Такое частенько случается,когда устанавливаешь на комп вредоносную программу типа "Zona".Они кишмя кишат вирусами или как минимум,какими нибудь червями.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 6 лет назад
Вставить носитель с такой же системой, запустить с него setup.exe, установка, далее выбрать обновление, ждать.
Миша Искусственный Интеллект (254586) 6 лет назад
панель управления-звук-поставь схему по умолчанию:
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
панель управления-звук-поставь схему по умолчанию
Или сменить тему оформления.
Скачать стороннею звуковую схему.