Выручайте, у меня киа спортаж 1 при повороте ключа на стартер не чего не происходит, только часы и магнитола выключается. В

Александр Тарасенко Знаток (296), на голосовании 6 лет назад
Не заводится киа спортаж 1
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365939) 6 лет назад
тут не гадать, а на месте смотреть надо, позови електрика
Seli RuBel Мастер (2481) 6 лет назад
Когда поворачивашь прислушайся есть какой звук, если нет вовсе ищи реле стартера и начанай плясать с него и до него
Сергей Колесников Мыслитель (7857) 6 лет назад
Это же киа спортаж 1, у них всегда так. Лучше ездить на трамвае.
Равиль Нуртдинов Знаток (364) 6 лет назад
либо аккумулятор разрядился, либо стартеру хана.
роман маскалев Профи (599) 6 лет назад
Если приборка горит нормально, а при повороте ключа тусклеет -клемы плохо одеты, если машина делает рывок -грм порвало, тоже самое может быть со стартером а именно бендиксом, попробуй постучи по нему (бендиксу) деревяшкой и если заведется то гуд