За чей счет транспортируется автомобиль к месту оценки ущерба после ДТП?

Татьяна Короткова Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не за счет страховой компании?
Лучший ответ
Остальные ответы
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) 6 лет назад
за счет владельца, но владелец может приложить документы и стребовать деньги со страховой потом. Страховая обязана возместить.
Татьяна КоротковаЗнаток (400) 6 лет назад
Страховка ОСАГО. Автомобиль находится уже на месте хранения.
Добрый Оракул (65608) 6 лет назад
вы обязаны им дать бумажку, а как вы ее получите им до лампочки, агента привезете домой или машину к нему для оценки
Антон Маркелов оценщик 6 лет назад
За свой, потом компенсируешь со страховой, но будь внимателен, оплатят тебе только одну эвакуацию. Т. е. если ты например эвакуировался с места ДТП на место хранениея, а потом от места хранения до места оценки, то тут уже 2 эвакуации. Если страховая просит привезти автомобиль на оценку, то надо заранее как-то этот вопрос обговорить и если эвакуация уже была раньше, то пускай сами думают как им осмотреть.
Прицел Просветленный (36979) 6 лет назад
потом эти деньги отсудить
михаил васильев Ученик (111) 6 лет назад
Что за вопрос, они проценты везде дерут. И с Вас в том числе.
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
За свой счет, зато экспертиза независимая и честная. Я могу подсказать специальный сервис, который предоставляет данные услуги http://proexpertmsk.ru