Не могу понять где эти данные находятся в кейт мобайл? Может кто знает? Смотрела диспетчер файлов, там всего 5 мегабайт

Ризяля Фасахова Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это старая версия
Голосование за лучший ответ
sadasdwa45 asdaw43r Ученик (190) 6 лет назад
Данные кейт мобайл скрыты, имя папки начинается с . ,это значит, что увидеть кеш можно только с рутом и поддерживающим его проводником
А так в настройках кейта можно поменять путь кеша, если это музыка, видео и тд. Но в новой версии, хз что там
Ризяля ФасаховаУченик (98) 6 лет назад
У видны скрытые файлы. В папке .Kate всего 300кб
Ризяля Фасахова Ученик (98) *меня
Чао, карапузики! \m/Просветленный (44176) 6 лет назад
скрытые файлы на андроид-устройствах видны и без рута
Червяк Анатолий Гуру (2631) 6 лет назад
.Kate на SD - тут кеш фото, аудио и т. д.
KateDownloads - загрузки с kate (документы и т. д.)
KatePhotos - фотки, которые решил (а) сохранить
KateMessage - текстовые переписки, которые загружает сам пользователь.
Если файлов на SD нет, то попробуй Total Commander, он скрытые папки даст просматривать
СэлявиПрофи (669) 1 год назад
верно говорить, Total Commander
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44176) 6 лет назад
очистить хочешь? через приложение очищай