Как провозить кальян?

Tima Vinarsky Знаток (461), закрыт 6 лет назад
Купил кальян на кипре доволно большой ( длинный ) разобрал и упаковал все супер кроме шахты оч длинная. Лечу на легке без багажа. Вопрос : как перевезти кальян без проблем? Или скок будет стоит добавить багаж. Если его нету в билете.
Лучший ответ
лилия абзалова Просветленный (25903) 6 лет назад
Меня в Еги не пропустили с кальяном, не рискуйте, положите в багаж!
Остальные ответы
Андрей Любцов Гуру (4393) 6 лет назад
Шахту попробуй раскрутить, как минимум трубку которая в колбу опускается. Стоимость багажа в зависимости от авиакомпании
Tima VinarskyЗнаток (461) 6 лет назад
Да там проблема в том что в шахте труба длинная как хош ток ее не раскручивай трубу не изменишь. Так багаж можно купить в любом случае?
Андрей Любцов Гуру (4393) проблем не должно быть, у каких-то компаний одно место багажа уже включено в билет, если нет то надо будет по правилам упаковать и по весу заплатить. Колбу лучше в ручную кладь, уголь и табак только в багаж.
Osert Искусственный Интеллект (156748) 6 лет назад
Пленкой шахту обмотайте, картоном или поролоном и сдайте в багаж.
В салон не примут, если она превышает норма провоза ручной клади.
Александр Улиткин Мыслитель (8316) 6 лет назад
Шахта случайно не метра два? Не мудри, возьми свой кальян в самолет. Это будет ручная кладь. Надеюсь тебе не понадобиться сдавать кальян в багаж.