отправил на не тот номер телефона как вернуть без помощи банка

владимир тюрин Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 6 лет назад
Банк ничем не поможет. Звоните получателю и упрашивайте его вернуть деньги.
Если не получится, берите платежку в банке и идите к оператору связи получателя, пишите заявление про ошибочный платеж.
Остальные ответы
Рождественский Ангел)))) Гуру (3234) 6 лет назад
Я обычно звоню оператору говорю номер чека во сколько был платеж. И они в течение трех дней мне возвращают.