Первое место в олимпиаде в 2014 году в России политическое шоу просто?

телепункин макдональдс Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Сейчас оказывается идёт пересмотр и место может оказаться другим, получается это просто искуственно создали радость Россиянам как хозяевам турнира?
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Спорт в последнее время излишне политизирован и борьба с допингом, не столько борьба с этим явлением, сколько борьба с каким-либо государством, в данном случае с Россией. Какой смысл отбирать медали полученные 3 года назад? И ещё, подумайте, тот спортсмен, который проиграл и стал вторым, третьим, четвёртым, особенно тот кто стал четвёртым, он на подиуме не был, испытав горечь поражения, проиграв спортсмену, который оказался на первом месте, теперь его объявляют призёром, чемпионом и присылают ему по почте его медаль. Когда важен миг, важна минута славы, триумф здесь и сейчас, а не напоследок, через три года. Понятно, как например это было в Сеуле Бена Джонсона уличили в допинге спустя три дня после забега на стометровке, разницу чувствуете, 3 дня или три года? Пусть со стороны России был обман, но уличите в этом спустя три дня, а не когда прошло три года, когда это уже не слишком актуально.
Valar MorghulisМудрец (11375) 6 лет назад
"Пусть со стороны России был обман"
Какой обман?
Никто никаких следов допинга не находил.
Остальные ответы
Valar Morghulis Мудрец (11375) 6 лет назад
Политическое шоу как раз идет сейчас, когда пытаются отнять медали у спортсменов, у которых никто не нашел допинга в пробах.