Чeм oбъяснить, чтo жeнщина хoчет отнoситься к мужчинe 'пoтребительски',а не прoсто любить? (Не нужнo:"такaя попaдалась".)

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
Не нужно говорить: "просто такая попадалась", т. к. речь не об эпизоде, а о тенденции.

Чем объяснить?

Дело в том, что и к ней "в ответ" станет возможным относиться в том же ключе, но тогда зачем идти против здравого смысла, называя это "личными любовными отношениями"? Это какая-то сугубо "экономика" уже, эдакая деловая сделка. А речь об истинных отношениях между мужчиной и женщиной.
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 6 лет назад
Каждый ищет свое, вот и эта женщина ищет свое, она чувствует себя королевой и хочет чтобы все и все крутились возле нее. Она себя очень любит вот потому и отношение потребительское, а если кто то этого не захочет, быстро отношения оборвутся.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Мужчина дает по своей природе, женщина берет. Так инстинкты заложены с древности.
Обезьяна Мудрец (19220) 6 лет назад
Ну вот и скажи ей, что с экономической точки зрения она-не актив, а пассив, сплошной убыток.
котик серенький дымич Оракул (76267) 6 лет назад
можно обещать действия, но чувства нельзя обещать т. к они непроизвольны ..." потребительское " отношение это буквально " перепутала любовь и удобство "
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
Разочаровалась в любви, хочет, чтобы любили ее, сама сильные эмоции испытывать боится, поднимает себе самооценку после неудачных отношений и пытается обезопасить свое будущее финансово, если вдруг останется одна. Кстати, все это может произойти даже в тех отношениях, которые были по сильной любви. Разочарование короче.
★★★ Искусственный Интеллект (187941) 6 лет назад
мир материален, везде нужны деньги