Помогите! зарегистрировалась на freelance.ru, но когда предлагаю свою работу пишет Ваше предложение сохранено, но...

Мила Мозжерина Знаток (429), на голосовании 2 года назад
Ваше предложение сохранено, но скрыто от работодателя.
Чтобы его увидел заказчик — купите аккаунт
Сейчас со скидкой 30%, 1 434 вместо 2 049 руб.!

Или отвечайте на любые 10 проектов
в течение суток всего за 399 руб.

Это значит, что на бесплатном аккаунте ты совсем не можешь брать работу?! То есть, что бы работать ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно покупать премиум? Если так, то очень жаль.
Дополнен 6 лет назад
Там написано, что в сутки 3 бесплатные заявки, но у меня выходит это же сообщение.
Голосование за лучший ответ
Igor Bor B Ученик (233) 6 лет назад
Не вкрь БЕСАМ
Igor Bor BУченик (233) 6 лет назад
Прдёдётся, Я не вкю - нии кому
Eggist Egg Просветленный (23119) 6 лет назад
Иди на fl ру. Там нет ограничений.
Есть токмо условие у некоторых работодателей, что у тебя должен быть куплен вип, но энто, как правило, для работ посерьезней чем мамкин гострайтер на день или папкин программист с недельным стажем, помогающий студентам.
Andrej MenУченик (101) 5 лет назад
А речь про Fl.ru и идёт.
Eggist Egg Просветленный (23119) Вчера был день некрофилов? Ты уже шестой, кто за вчера ответил на текст полугодичной давности.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Да, большинство раскрученных бирж не позволяют без оплаты толком ничего делать. Если платить не хочется, то попробуйте просто везде заполнить информативные портфолио, создайте типовые услуги. Заказчики могут просто искать среди всех исполнителей, а не размещать задания. На меня так частенько выходят на fl.ру
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
заказчики - НЕ кидают?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) бывало. Потом перестал без частичной предоплаты работать. Результат отдаю после полной оплаты и после того, как "кино" с демонстрацией, как работает, их устроит.
Вася Карлеонов Знаток (384) 6 лет назад
Ты здесь пиши - быстрее найдёшь