Почему нет отдельной олимпиады для допинговых спортсменов?

тартарен из тараскона Гуру (4283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёня Оракул (80504) 6 лет назад
Просто потому, а кто будет соревноваться?
Например, ещё в в начале 20-го века выяснилось, что от смеси стрихнин+кокаин+добавки спринтеры всех побеждают. Зато сразу дохнут.
Другое дело, если слегка обмануть, чуть-чуть подорвать здоровье и всех не6ае*бать.
Но так не получитсяЁ
Все умные, на всех работают фармацепты и химики.
Остальные ответы
Александр Просветленный (36852) 6 лет назад
А зачем? На олимпиаде и так все на мед допингах, только у нас не додумались легализовать всё прикрывшись мед необходимостью, а другим плевать на все законы, которые так красиво обойти можно. Скоро уж экзоскелеты начнут разрешать, скажут типа у нашего бегуна спина больная, без экзо не как нельзя, как вжарит он на нём, только его и видели))