Можно ли постоянно наяривать грибочки, говорят организм молодеет? Америк. ученые.

Ок Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225757) 6 лет назад
Смотря какие будете наяривать. От некоторых не то что помолодеешь, можно совсем в детство впасть, а потом и в кому.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
грибы тяжелая пища их нужно есть как закуску
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Не верю, к тому же это для организма тяжёлый продукт.
янна к. Оракул (66353) 6 лет назад
Ой сомнительно. Грибочки дело, конечно, хорошее, но не каждый день - тяжелая пища.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Не поможет. С организмом что только не делай, он все равно будет старится.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363558) 6 лет назад
грибы тяжелая пища и наяриввать их не рекомендуется
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Ученые про белые грибы сказали, а не про фсе подряд. Да и бред всё это.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
в бабку ежку можно превратиться если много грибов есть
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 6 лет назад
Можно !!!Только суточная доза для здорового взрослого человека 100-150 грамм (сырых!!!!), в зависимости от вида. Удачи.
ОкУченик (174) 6 лет назад
Спасибо.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25577) 6 лет назад
МУХОМОРЫ-ТОЧНО
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Хе, хе. Вы от жизни отстали )
https://youtu.be/FppuDnKe5zc
Oliva Искусственный Интеллект (105262) И рассказывает вам не дядя Вася, а главный миколог страны - https://www.yuga.ru/articles/society/7847.html