Модницы-сковородницы))) Какое впечатление производит на вас данный look?Удачно ли гармонирует каждая деталь +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
с другими элементами?
Дополнен 6 лет назад
)))))Ничего, ничего. Продолжайте)))
Дополнен 6 лет назад
МНЕНИЕ, как оно есть))))
Лучший ответ
Мила Оракул (57786) 6 лет назад
Гармония холодных и теплых цветов. Конструкция затеяна правильно. При использовании такой гармонии необходимо как фон брать не черный цвет, а нейтральный, другими словами - сумка должна быть серого цвета или с полутонами. Проваливается обувь, и это по причине того, что цвет волос и цвет туфель не гармонируют. Коричневые или бордовые туфли смотрелись бы лучше. По пропорциям все выстроено правильно.
Источник: имидж-сити
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Пальто и босые ноги в летних туфлях просто созданы друг для друга!
Катя Неизвестная Гений (50508) 6 лет назад
Я прям сковородница еще та, сумку бы сменила и туфли на обувь более подходящую к сезону пальто)
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103112) 6 лет назад
Когда ты столько вкладываешь в себя, ты не можешь выглядеть плохо.
Я одет на 1,5 тысячи рублей. Вот и результат (
Марина ВикторовнаМастер (1434) 6 лет назад
НУ почему, я считаю Вы стильно одеты.
На фоне дизайна фасада вообще отлично.
Цена одежды не говорит о вкусе.
Вкус вежливо зовет, а вульгарность в одежде кричит.
Рина Степанова Мудрец (12695) 6 лет назад
Обувь вообще ни к месту и девушке не идет. Брюки плохо сидят и их длина неудачная. Щиколотки из-за обуви и коротких брюк кажутся слишком толстыми. Сумка грубовата.
Понравилась комбинация цветов (за исключением сумки и туфель), разве что синие брюки можно взять чуть темнее.
khwithk erirkdhkhkУченик (4) 6 лет назад
о, бля.. видели б вы как в европе ходят..
им вообще ПОХУЙ!
Укоренение крыжовника Гуру (4883) 6 лет назад
ЧОта я....
А можно помощь зала ?
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Здесь нужны ботильоны или лёгкие полусапожки. а так выглядит нелепо с такой обувью
Алана Алана (alanamag@bk.ru) Ученик (227) 6 лет назад
сильно тяжелый верх и легкий низ
*Юля* Искусственный Интеллект (232607) 6 лет назад
Все хорошо, по - моему . Отлично .
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851016) 6 лет назад
Как говорится на Руси, сойдёт для сельской местности)
Источник: ˙•๑♥✿____✿♥๑•˙
Марина Николаевна Мастер (1945) 6 лет назад
Не очень, намой взгляд
Источник: имхо
Тигр Просветленный (39505) 6 лет назад
СРОЧНО одень сапоги! простудишься ;)
Елена МарьенкоМастер (1437) 6 лет назад
Не одень-одеть можно на кого-то, а НАДЕНЬ
Тигр Просветленный (39505) НАДЕНЬ БЛЭТ ))
AnnSnowУченик (117) 6 лет назад
НАДЕНЬ БЛЭТ
элина Искусственный Интеллект (102351) 6 лет назад
чего вы боитесь, закрывая глаза сердечками? большие тёмные очки вам в помощь, иначе картинка смазывается
JJ Оракул (69472) 6 лет назад
Сумка из другого стиля
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
мне не нравятся штаны. и покрой и что они короткие. ну и для такого верха туфли слишком летние
Оксана Оракул (97910) 6 лет назад
я бы сменила туфли на яркие батильоны в цвет пальто и сумочку взяла бы более изящную
Виталий СидоровМастер (1533) 6 лет назад
А цветосочетании в одежде вам не о чем не говорит? Она будет выглядеть как будто одела все из маминого шкафа
Оксана Оракул (97910) васильково синий, белый и рыжий отличное сочетание