Кaк мужчинe срaзу oценивать пeрспективы с жeнщиной на предмeт: "потянeт/не потянeт" он её, дабы не трaтить ничьё время?

316L Grade Surgical Steel Профи (947), закрыт 6 лет назад
- ни своё время (на тупиковые отношения), ни её время (излишне не обнадёживая её).

?

Иными словами, исходя из каких компонентов создавать ему эту "смету" и цифры какого порядка в ней учитывать?
Лучший ответ
Ноктюрн Мудрец (14453) 6 лет назад
ну поживите вместе недельку и подсчитай)
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 6 лет назад
определяешь есть ли у нее рот, берет ли она в него член, остальное херня
Елена Соболева Ученик (194) 6 лет назад
При таком расскладе, вы, вообще, можете остаться без девушки. Расслабьтесь. Женщина-тоже человек. (воскликнул кто-то из мужчин, в каком-то веке.)
Molly ^^ Мастер (1204) 6 лет назад
Побори в себе комплекс несоответствия. Рядом всегда нужен человек, который стремится вверх. А не всякие, кто довольствуется малым. Ищи красивую, умную, ухоженную, с высокими запросами и знающую себе цену.
Маргарита Ученик (222) 6 лет назад
Вы про то, сможете ли в материальном плане её обеспечить? Просто скажите ей, сколько зарабатываете, а она уже пускай сама решает. А вообще, не стоит об этом думать, мужчины часто начинают зарабатывать намного больше с некоторыми женщинами. Удачи!
котик серенький дымич Оракул (76616) 6 лет назад
ухаживания не избежать, ведь это ритуал платонического характера позволяющий создать степень доверия к вам ...