Что бы сказал Задорнов узнав, что под сообщением о его смерти в соцсетях будут тысячи нравок?

. Просветленный (30271), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443329) 6 лет назад
За что его так ненавидят, непонятно, ну, затрагивал политики, кто её сейчас не затрагивает. Радоваться смерти человека - последнее дело, тем более он не был каким-то преступником.
SampdrodМыслитель (7278) 6 лет назад
Он американцев обсирал
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443329) Над русскими он смеялся не меньше.
дмитрий маниловПросветленный (23871) 6 лет назад
он был обыкновенный кремлевский пропагандист
Что за чушь!?
РжачУченик (26) 6 лет назад
дело не совсем в лайках или нравках.... Видите ли так информацией они делятся!? Сам замечал когда идут, посты (требуется помощи ребёнку, и изображение страдающего ребенка прикованного к аппарату искусственного дыхания) тоже лайки ставят. Хотя без нравственно это всё, есть функция поделиться информацией!
Когда делишся информацией, то автоматически ставится лайк.
Юрий ИвановОракул (60472) 6 лет назад
Никто не радуется, но он нес по большей части вздор и был крайне неоригинален. Еще и оскорблял людей по месту проживание, жителей Владивостока, скажем.
Остальные ответы
эмануила вупер Мудрец (11985) 6 лет назад
Думаю, он это мог предположить
Илья ЧебанюкМыслитель (7228) 6 лет назад
А ведь зря его грязью поливают даже после его смерти, он критиковал некоторых за дело, критиковал людей, навязавающих нам западный образ жизни, из-за которых разрушается наша самобытная культура.
Илья Чебанюк Мыслитель (7228) * навЯзывающих
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 6 лет назад
Он сам просил веселиться на его похоронах. И даже Галкина пригласил тамадой на свои поминки. Не шутка.
sol Мыслитель (6850) 6 лет назад
Он знал, на что идёт, когда начал туфтить.
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Я думаю, Задорнову было бы всё равно на кучку никому не нужных дураков в соцсетях.
solМыслитель (6850) 6 лет назад
Поэтому ему был запрещён въезд в США?
Qwe Rty Мыслитель (8418) Он на своём концерте говорил, что ему запретили въезд за то, что он Буша-младшего назвал авторитетом, опущенным на зоне. Странное сравнение, но я бы на месте американцев не обижался.
.Просветленный (30271) 6 лет назад
какое точное слово - "кучку"
А что такое "нравок"?
Андрей Губин Просветленный (26341) 6 лет назад
Я не верю, что Задорнов умер
.Просветленный (30271) 6 лет назад
в официальной группе подтвердили
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
в СМИ передавали
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116600) 6 лет назад
Задорнов умер, но дело его живет!
Альбатрос Просветленный (35601) 6 лет назад
Тяжело понравиться нашему народу, если ему СССР не понравился!
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Сказал бы, что всё это нелепо, но существует и такое
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Думаю, он это предполагал... и сейчас подсмеивается над этим! Он же сатирик!
Моро Просветленный (44906) 6 лет назад
ну тупыыыыые!
Вот и всё, чем он остался знаменит.
А - еще бред сивой кобылы про РА - но-ра и тд в том же безумном духе))
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
самое главное о себе, вы мудрец, усвоили, а большего понимания от вас никто и не ждёт - слишком большое напряжение для ваших хилых мозгов
Моро Просветленный (44906) У меня ужасно хилые - не понимаю штучек про "ра")) И еще про "тупых" американцев.. Ну в общем - дурак я))
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Он бы не поверил, наверное.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203099) 6 лет назад
Эти подонки сами себе крест на карме и ставят...
Владимир Иванов Мудрец (11686) 6 лет назад
Человек обладающий чувством юмора придумал бы по этому поводу какую не будь шутку.
Семён Картинкин Ученик (5) 6 лет назад
Задорнов не умер это просто слухи
Victoria Martyanova Гуру (3332) 6 лет назад
Ему уже всё равно. Но подобного рода событие он бы обстебал.