Чем снять статику с оперативы, если это возможно.

Игорь Громов Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
вахтанг гигабидзе Мудрец (15636) 7 лет назад
ретузами попробуй, бабкиными. ловишь бабку на улице и мол - бабка снимай, сейчас будем статику..
Остальные ответы
Шварцеповар Мудрец (12363) 7 лет назад
разряд через "землю"\общий\GND с малой скоростью, например через антистатический коврик с высоким сопротивлением.
Smailik Искусственный Интеллект (120351) 7 лет назад
Зачем? Ты с себя самого должен снимать статику, прежде чем прикасаться к ней, а не с оперативы
Тимур Шакуров Гуру (3215) 7 лет назад
Статика приводит планку оперативной памяти в состояние неисправности. Следовательно, в рабочей планке статическое электричество отсутствует. Следует остерегаться воздействия статики на планку в результате прикосновения к ней рукой или инструментом, с них и нужно снимать.
Магнит Оракул (97572) 7 лет назад
ппц ты... умственно-одарённый...
как ты выживаешь в этом враждебном мире?
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (28409) 7 лет назад
Одной рукой на корпус, другой на электронику.