Торговое оборудование в россрочку

Юрий Ильенков Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Открываю торговую точку (точка раскрученная) прежние хозяева забирают все .Мне нужно торговое оборудование в рассрочку рассчитаюсь в короткие сроки (2 витрина-холодильник, прилавок, стеллаж, вытяжка и электроплита простая) у кого нибудь есть? Или подскажите решение пожалуйста -кредит не интересует.
Дополнен 6 лет назад
в Уфе
Лучший ответ
Artem Rugnikov Знаток (406) 6 лет назад
Если вы хотите новое оборудование в рассрочку, то ассортимент сечас на рынке большой представлены стеллажи кухонные решетчатые, стеллажи для сушки тарелок и посуды...
Паралельно развитию своего бизнеса рекомендую, сегмент рынка по аренде кофемашин S-coffee т. 8(495) 921 34 41
Юрий ИльенковУченик (197) 6 лет назад
Спасибо за ответ
Юрий ИльенковУченик (197) 6 лет назад
Это похоже Москва а я в Уфе Желание есть (кофемашинка)
Остальные ответы
АФанасий Гуру (3169) 6 лет назад
(точка раскрученная) прежние хозяева забирают все - странно как то! Если прежние хозяева забирают все, значит уходят на другую точку, а значит их эта не устраивает. А кого не устраивает "хорошая" точка? Любой менеджер по продаже торг. оборудования задумается, если только банк кредитнет. Но купите лучше БУ оборудование. Не в том плане, что оно дешевле, а в том, что при продаже меньше потеряете.
Юрий ИльенковУченик (197) 6 лет назад
Оборудование продают дорого а так у них еще точка есть получается в разных концах города не удобно Спасибо за ответ
Мария Кискина Ученик (221) 6 лет назад
В интернете много хороших сайтов по этому вопросу, сразу не хватайте, лучше рассмотрите все варианты.
Брюс Уэйн Профи (509) 6 лет назад
Здравствуйте. В рассрочку не везде можно взять, даже могу сказал, что очень мало! Главноое найти и за короткий срок окупить! Советую вам перейти по ссылке и посмотреть торговое оборудование. Там можно взять в рассрочку
Источник: http/.ww.torg96.ru/
Matvey Kolchin Знаток (495) 6 лет назад
Можно поискать по объявлениями. МОжет кто то закрывается и распродает свое оборудование.
HDDL Мастер (1783) 6 лет назад
Не каждая компания готова продать в рассрочку. Хотя это экономически обосновано, так как в последующем Вы сможете стать их постоянным клиентом. Компания «ОКА-ВОЛГА» специализируется на продаже торгового оборудования, в том числе и витрина-холодильник, прилавок, стеллаж, вытяжка и электроплита простая. Так же она внедряет автоматические и информационные ресурсы в торговлю. Компания крупная, есть доставка по России. Проконсультируйтесь с их менеджерами http://www.ovc.ru/site.aspx?IID=584624&SECTIONID=583786
yura kolpak Профи (561) 6 лет назад
Если по гуглить то найти то что вы ищете реально, попробую вам помочь
Ваня Дрон Ученик (111) 6 лет назад
Здравствуйте. В рассрочку не везде можно взять, даже могу сказал, что очень мало! Главноое найти и за короткий срок окупить! Советую вам перейти по ссылке и посмотреть торговое оборудование. Там можно взять в рассрочку
Источник http:/ww.torg96.ru/
андрей громыко Ученик (114) 6 лет назад
Думаю здесь вы найдете все нужное https://leaterplus.com.ua
влад миронов Знаток (376) 6 лет назад
могу по рекомендовать ребят у них цены хорошие и программы все есть я там брал 1с и ключ для продажи алкоголя Shtrih-center.ru
Никита Ульянкин Ученик (106) 6 лет назад
Я тут брал torg96.ru, хорошое оборудование )
Николай Смирнов Ученик (132) 4 года назад
Наша фирма работает с компанией "Специмпорт", как раз по стеллажам которые вы ищите. Но на счет рассрочки я уже подсказать не смогу, попробуйте у них напрямую уточнить: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Глеб Глебовский Мастер (1494) 4 года назад
По-моему, не стоит вам покупать такое оборудование в рассрочку. Почему бы просто не поискать где дешевле? Есть же оборудование б/у, в хорошем состоянии, которым можно еще много лет пользоваться. На https://frost-market.ru/catalog/stellazhi-torgovye-bu/ стеллажи торговые есть, например, и многое другое.
Денис Коргонов Ученик (135) 1 год назад
Попробую подсказать где заказать.
Решил открыть торговый бизнес. Думал где можно заказать торговое оборудование по индивидуальным проектам, в итоге остановился на сайте "mebel-konkurent". Из - за чего ? Прочитал много положительных отзывов, низкие цены, быстрая доставка. Сделал заказ на разное торговое оборудование. Обговорили все работы, как должно выглядеть, заказал, прошло время. Привезли, cобрали, посмотрел, всё качественно, без косяков. Проверено, можно делать заказ не боясь. Так что могу советовать ! Как заказать и другую информацию смотрите в любое время по ссылке https://mebel-konkurent.ru/ торговое оборудование. А там смотри сам.