Я пиво пью с рыбкой. У нас 7 утра) А Вы чё делаете?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Votes Гуру (2993) 6 лет назад
Работаю, делаю игровой портал
Христос во истину воскресе+ Мыслитель (9060) 6 лет назад
на мои деньги???? Ты долг то когда вернёшь, придурок?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 6 лет назад
У нас 4 утра, вижу сон как пью пиво с Трампом
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 6 лет назад
Я поел холодца с горчицей а сейчас завариваю чай.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
холодец.. не трави душу.. (сто лет не ел
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) Дааа. Удачный получился. Не жидкий и не резиновый.
Елена Березина Мыслитель (7556) 6 лет назад
Завтракаю, пью кофе, пытаюсь проснуться и будить своего работяжку!
sonetar_direvni Оракул (57108) 6 лет назад
Баклуши бью. Сожрал три котлеты из рыбного фарша, чаю попил. Боевик смотрю по видео "Тренировочный день". Черный коп вообще с дуба рухнул, напарника белого у мексиканцев бросил. Думал, они его грохнут, а он, белый, случайно там какую-то их девку спас. Сеструху младшую старшого. И они его из-за этого не грохнули. Черный коррумпированный по шею, хочет белого убрать, чтобы не было свидетелей его темных делишек. Борьба добра со злом, понимаешь.
QuBo Оракул (69689) 6 лет назад
У нас только шесть... и пиво пить не комильфо.
Кофейё - да.... комильфо.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Мы все умрём скоро...
QuBo Оракул (69689) Это не отменяет мои предпочтения и не умаляет Ваши.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
В следующей жизни будешь бродячей собакой, они пива не пьют вообще.
никита Аккуратов Мастер (1681) 6 лет назад
В 7 утра - сплю, когда есть возможность.