Приснился сон о новой девушке, которой в реальности у меня нет.

Станислав Иванов Гуру (4942), закрыт 6 лет назад
Моя новая девушка попросила познакомить меня с бывшей. Я привёл её к какому-то очень старому дому, практически бараку - дому бывшей (в реальности дом бывшей вполне себе новый). Новая девушка попросила меня, чтобы я не присутствовал при их разговоре. После того как она зашла в дом - она пропала. Я её искал, но так и не нашёл. Что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
а минь Оракул (77155) 6 лет назад
вы сожалеете о разрыве с бывшей - любимой - бывшей - по вашей вине.
и ваша любовь - новая девушка во сне - показала вам - что надо срочно извинится и возобновить отношения.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Вообще-то, толкование снов зависит-от лунных суток, а-не от буйных фантазий местной гопоты.
Сны прошедшей ночи (23 лунные сутки) -уникальны: они показывают-полную противоположность от действительности.
Компремэ?
Источник: лунный календарь
Станислав ИвановГуру (4942) 6 лет назад
сон приснился не сегодня а вчера
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) Сны прошлой ночи (22 лунные сутки) -показывают пути решения проблемы. Совет-на будущее: расписывая сам сон, не забывай указывать дату сна (типа, снилось с ночь с такого-то по такое-то). Андестенд?
Сиреневая фея Высший разум (11274374) 6 лет назад
Ну, если вещий сон, то так и будет.

Ждите !
Станислав ИвановГуру (4942) 6 лет назад
То есть?