подскажите пожалуйста название передачи... Умоляю

Мария Меркушева Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Там вроде блондин ездиет со своеё съёмочной группой в разные страны мира. Он ездил в африку пробовал их наркотический фрукт, он был у человека горы или скалы. Он прикладывал зубы к рельсам. Очень хочу посмотреть это но не могу вспомнить... Кто попнит пж напишите
Лучший ответ
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Судя по описанию идотизма ведущего, смахивает на А. Понкратова. Тот тоже любитель коки нажраться и за ламами бегать где-нибудь в Южной Америке. Единственная проблема - он брюнет с длинными патлами.