Видят ли мои вопросы мои друзья в моем мире?

Ольга Мыслитель (8329), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 6 лет назад

Видят, если у Вас в настройках профиля "Мой Мир" не настроены опции.

Ваш профиль имеет ограниченный доступ "только для друзей",
поэтому нет возможности проверить:
выполнены ли настройки у Вас по данному вопросу.

Проверьте опции сами....
Если в настройках скроете, то в ММ и Вы вопросы/ответы не увидите.
Вопросы и ответы, опубликованные ранее с ленты не пропадут,
но новые отображаться не будут.

"Мой Мир" - Настройки (переход от е-майла в правом верхнем углу)
далее "Лента" - прямая ссылка на редактирование

снимаем галочки на опциях:
~ Вопрос на проекте Ответы
~ Ответ на проекте Ответы

Изменения следует "Сохранить"
Остальные ответы
Алекс Просветленный (25175) 6 лет назад
Да, но ты можешь убрать отображение вопросов и ответов в моём мире

"Мой Мир" - Настройки (переход от е-майла в правом верхнем углу)
далее "Лента" - прямая ссылка на редактирование
снимаем галочки на опциях:
~ Вопрос на проекте Ответы
~ Ответ на проекте Ответы

Изменения следует "Сохранить"
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 6 лет назад
Нехорошо копировать чужие ответы)
Алекс Просветленный (25175) это нагляднее, чем ссылка на твой ответ, учитывая еще и то, что по ссылкам многие Очень не любят переходить, так что не надо тут))
мистер-Х Просветленный (49322) 6 лет назад
Да видят как ты тут зажишаешь.... а перед ними себя пушистинькой считаешь
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 6 лет назад
Спасибо скажем Алексу! А то Бенедикт фон Сириус сообщество Только для взрослых стихами дразнил ...Специфическими.