ПОЕЗДКА В ЛИТВУ

Людмила Знаток (469), на голосовании 6 лет назад
Может кто знает подскажите пжалста!
Не были в Литве 25 лет, собираемся на лечение (кардиостимулятор)
Вопрос: можно ли без тура самим поехать? и может у кого есть опыт лечения в Литве (в наше время) вообще и вживления кардиостимуляторов в частности?
СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279034) 6 лет назад
А в Литве есть врачи? Странно... Видимо не все еще уехали.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 6 лет назад
Езжайте к нам в Гомель. Отличные специалисты поставят вам японский кардиостимулятор за небольшие сравнительно деньги. Срок пребывания в кардиоцентре - 3 дня.
И визы шенгенской не надо
И границ как таковых нет
Источник: Опыт госпитализации в данном кардиоцентре