Девушки, если кто пользуется продукцией этой марки, расскажите плюсы, минусы? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Путём случайного голосования (конкурс в инсте) этот приз и сертификат на 2 тыщи для покупки косметики этой же марки достался мне. Косметика не нужна, просто вопросы конкурса показались интересными, я и ответила. Выбор "вслепую" пал на мой комментарий. Любовь к халяве не позволила отказаться)))) Привезли, вручили. Лазать в инете в поисках ПОДЛИННЫХ отзывов время нет. Может вы поможете, расскажите о впечатлениях, а я потом всё-всё прочитаю, а?) Здесь то все беспристрастны... Кажется)
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228948) 6 лет назад
Весьма недурно для халявы ) .Виши, Урьяж, Ля Роше знаю, есть любимые средства у меня из этих марок, но конкретно с вашими я не знакома, за исключением урьяжевского термале-хорошая увлажнялка, текстура не жирная, годится как основа под макияж !
Единственное, советую, с Виши провести пробу, прежде, чем наносить на область глаз, так как одно из средств марки этой у меня вызвало аллергию, но это не факт, что и у вас так может случиться или косметика марки плоха, но все же, осторожность не повредит !
А протекторы на лето оставьте, высокий фактор защиты 50, это всегда нужно в арсенале иметь, в жару используете
Остальные ответы
inуlka Ученик (16) 6 лет назад
косметика Виши классная
Кэсси Кейдж Знаток (300) 6 лет назад
Я в восторге, у подруги есть такие она пользуется этим уже примерно 6 месяцев и не перестаёт радоваться этим. Naobao просто бесподобный продукт, очень приятный)
оля мелихова Знаток (348) 6 лет назад
если не подойдет отправляй все мне, у меня как раз все позаканчивалось
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Не совсем понятно, что вручили- сертификат (и каталог) или уже продукцию (полно пробников в кадре). Так что ответить могу общими словами- безошибочный выбор это моющие средства: шампунь и body lotion. На большее не хватит, если только цены не половинные. Возьмите еще крем для ног
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
я не девушка но капучино с корицей тоже люблю ))))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
это -реклама к новому году?
Источник: мои сами себе выбирают