Звонки из банков и коллекторов. Как отвечать?

Разработчик Приложений Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нашел ответы на канале в телеграме t.me/AntiCallCollector - @AntiCallCollector (АнтиКоллектор).
Пацанчик почти диссертацию там начал писать :)))
Дополнен 6 лет назад
Где тусуются должники и о чем они вообще думают ?
Лучший ответ
[НетуДолгофф] Ученик (164) 6 лет назад
Советую канал в телеграме - @AntiCallCollector (АнтиКоллектор)

t.me/AntiCallCollector

Канал посвящен проверенным, законным способам очищения своего номера от навязчивых телефонных звонков взыскателей (коллекторов и сотрудников банков).
Разработчик ПриложенийУченик (112) 6 лет назад
Спасибо за ссылочку! Аффтар реально жжет
jolly clitorisМастер (2087) 6 лет назад
Такие ссылки не открываются в браузере, как их читать?
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Отдать долг и отвечать не придётся:))
АнонимИскусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
А что так можно что ли?
@RRRR@ Оракул (77221) Чего? отдать свой долг, скорее всего-да:)))
Разработчик ПриложенийУченик (112) 6 лет назад
Как на законных основаниях не отдавать долг?
@RRRR@ Оракул (77221) Признать себя банкротом, но там процедура долгая, коллекторы быстрее тебя найдут:)
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
Нaxyй посылать? Ну или как вариант расплатиться с кредитом.
Michael✯Angel Высший разум (129476) 6 лет назад
приглашать в гости, пускать на органы
---
почки и печень сейчас в цене
Mo ForceПросветленный (33242) 6 лет назад
Нынче сердце и мозг, если он есть, конечно
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 6 лет назад
заставляй предстпавится полностью, записывай и включай диктофон. все свои действия комментируй. ни на чего не соглашайся, ничего не подтверждай, никаких данных не давай. никуда не ходи. потом пишешь заяву с этими данными в полиции.
Ракат Знаток (357) 6 лет назад
трубку бросаешь и в черный список. В конце концов номера у них закончатся, если только нет домашнего
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Их нужно сразу в чёрный список заносить, нечего на них время тратить!
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Это вопрос про то как взять в долг и не вернуть?
Разработчик ПриложенийУченик (112) 6 лет назад
Нет, карма вёрнется бумерангом. Вопрос скорее о том, как на время отбиться от этой нечисти :))
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Посылать их подальше. В 90-е коллекторы назывались рекетирами-эти они и теперь занимаются. Запугивают.
Владимир Иванов Мудрец (11686) 6 лет назад
Долг платежом красен, ну а если серьёзно - скажи спасибо что звонят а не выбивают долг бейсбольными битами.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Отвечайте Подумав, с системой не поспоришь .
Диана Мансурова Гуру (3536) 6 лет назад
Если звонят на домашний, что ты им не говори - звонить не перестанут, даже если трехэтажным матом послать. Лучше сразу трубку бросать и рядом ложить.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Берешь-чужие деньги, отдаешь-свои, берешь-на время, отдаешь-навсегда.
Сюиминутные капризы-слишком дорого стоят; проще-накопить и купить.
Разработчик ПриложенийУченик (112) 6 лет назад
Красиво сказали. Только жаль, что на 0,00001% ответили на конкретный вопрос.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) За свои капризы-всё равно придется отвечать, да, плюс-пеню (проценты) накрутят за недоплату. Хорошо, если отделаешься-денежным штрафом, а можно и-всё потерять и превратиться-в бомжа. А за лучший ответ-пусть дети дерутся.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 6 лет назад
В принципе ничего не могу Вам сказать нового. Разговоры записывать если есть угрозы и с записями в следственный комитет и прокуратуру и ФССП. Знающие люди говорят что помогает.
Коллекторы если долг не просужен, могут идти лесом
При 8 млн. должников которые не платят свыше 90 дней и при N количестве должников которые не платят до 90 дней (считай еще 8 млн) получается что невозвратных и сомнительных кредитов около 25-30% что соответствует оценки агентства FITCH. Это я к чему пишу? Долго шарманка с кредитами существовать не может и рано или поздно накроется медным тазом
Алексей Шевцов Профи (533) 6 лет назад
Если у вас появились проблемы с долгами и кредитами, то вы можете оформить банкротство .Для этого надо обратиться в компанию Персональное право - банкротство физ. лиц и ИП, тел. +7 (3519) 44-00-00