Киномания

Помогите написать стих для девушки) Желательно про любовь: -)

Зовут Даша. Очень люблю её! Стих написать не получается, не потому, что слов нету, а потому, что в рифму не могу вплести и забываю вечно, что хотел написать...
Мы однокласники, сидим за одной партой я в неё влюблён, но много делал глупостей, за которые она стала меньше мне доверять. Я хочу вернуть её доверие и объяснится так, чтобы она поняла, что я её люблю. К ней можно подобрать любой комплимент, так как она просто чудо =)
Мне нужно что нибудь простое, пусть и четверостишие, хотя бы идею подайте...

Вот так вот. Заранее БЛАГОДАРЕН: -)

Не надо никаких стихов! Скажите Даше всё, что вы сейчас здесь написали, и она вас поймет!

В случае удачи девушку на двоих делить будем?