А в какие компьютерные игры интересно играть тетям, кроме пасьянса и ответов?))

Илюха Просветленный (38679), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Тёть, назови твои любимые компьютерные игры! :)
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988329) 6 лет назад
Квесты люблю, очень долго перечислять названия. Сейчас в Скайриме, бывает, пропадаю)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
в Скайрим я играл, хорошая игрушка)) люблю игры с открытым миром)
Desola Искусственный Интеллект (988329) Да, жалко времени сильно много нет на поиграть...
НяшныйМастер (1027) 6 лет назад
Лучше бы с мужчиной в другие игры играли
ольпволавол ваолаволавУченик (153) 6 лет назад
А что делать с древними свитками? Я прошёл за клан Волкихар, а свитки нельзя выкинуть
неКуку Дапачница неКаренина вечноПрапиСц Матаеца как шкурка на йуху потемЕУченик (100) 6 лет назад
Нифель ( котороЕ ответиЛо неКуку - быЛо Рамзесом) - вопрос неКарениной внутри!!! +++)))///
https://touch.otvet.mail.ru/question/33815417
Открыт 1 минуту назад
неКуку Дапачница неКаренина сама себе отвечает и ЛО ставит!!!
Дешовка, блеа)))))
https://touch.otvet.mail.ru/question/33401949
комментировать1 м.
Китти это допак дешовка инетной и шлюшкО неКуку Миа донна не каренина
Ученик (100)
https://touch.otvet.mail.ru/question/35068131
комментировать5 ч.
неКуку -инетное шлюшкО и Дапачница Дешовка тэдэвэшная
Ученик (100)
неКуку Дапачница неКаренина самА себя ( с Допака) сводит с пЭхарями в Инете)))))))))!!!!
https://touch.otvet.mail.ru/answer/217834886
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 6 лет назад
играю иногда в игры поиск вещей )))
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
это типа как "Сибирь" раньше была?)
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) не знаю про Сибирь ничего
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
В сокровища пиратов играю)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
это што такое? первый раз слышу

а ты оказывается у нас приватирка :)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Хто?) Ну на мейле в играх она есть) и в ок и вкотакте)
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128892) 6 лет назад
Я люблю взрываться)
В сапера играю иногда)
Мурка)) Оракул (65519) 6 лет назад
У меня на Фотостране кот есть)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
а я не знаю что такое "Фотострана" :)
Мурка)) Оракул (65519) Тебе ещё рано)))
Sənan Мастер (1218) 6 лет назад
Лучше не разрешать.
Vall Gorr Мыслитель (6258) 6 лет назад
Еще на Игровом онлайн портале интересно gameonline20.ru
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
Death spanka обожаю))) древняя фигня но чот расслабляет)))
Не Шути со мной Мастер (1176) 6 лет назад
в кризис играю....
битвы за реальные города и страны)
танчики) все дела)
а на работе. в симс 2)
там уже любовь)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
фига себе) а ты точно девушка?)
Не Шути со мной Мастер (1176) канешна) красивая)
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Уже несколько лет играю в Skyrim) это единственная самая любимая серия игр The Elder Scrolls, которую обожаю и с удовольствием играю.
Даже под это ноут купила игровой)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
да, Скайрим отличная игра) одна из лучших)) я в неё тоже поиграл, правда главным образом не столько ради игры, сколько ради того, чтобы изучить мир фэнтези))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 6 лет назад
Neverwinter Nights, Fear, Heroes, ну или совсем дурацкие, типа Куриной мести)))
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
FEAR была моя любимая игра))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) Классная))) Страшно было, особенно в темноте))
неКуку Дапачница неКаренина вечноПрапиСц Матаеца как шкурка на йуху потемЕУченик (100) 6 лет назад
Нифель ( котороЕ ответиЛо неКуку - быЛо Рамзесом) - вопрос неКарениной внутри!!! +++)))///
https://touch.otvet.mail.ru/question/33815417
Открыт 1 минуту назад
неКуку Дапачница неКаренина сама себе отвечает и ЛО ставит!!!
Дешовка, блеа)))))
https://touch.otvet.mail.ru/question/33401949
комментировать1 м.
Китти это допак дешовка инетной и шлюшкО неКуку Миа донна не каренина
Ученик (100)
https://touch.otvet.mail.ru/question/35068131
комментировать5 ч.
неКуку -инетное шлюшкО и Дапачница Дешовка тэдэвэшная
Ученик (100)
неКуку Дапачница неКаренина самА себя ( с Допака) сводит с пЭхарями в Инете)))))))))!!!!
https://touch.otvet.mail.ru/answer/217834886
Лариса Спирина Ученик (200) 6 лет назад
World of Warcraft, Скайрим, Аллоды онлайн, пасьянс никогда не любила, 50 лет))))
алексей бульвин Гуру (2562) 6 лет назад
Тети играют в симс и заводят семьи.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
бабушка - подзывает внучку... помираю я... завещаю тебе:
2(две) дачи с теплицами, стадо коров и гусей и курочек...
Внучка: - ГДЕ!!
бабушка: вот Пароль, зайдёшь в онЛайн...
Артём Исупов Ученик (133) 6 лет назад
Можешь поиграть в зомботрон, в танки онлайн и супер бойцы!!!
Дима БондарьУченик (169) 6 лет назад
браузерные игры? Серьёзно?