Можно каким-либо образом, узнать оригинальное название фото, каким оно было при загрузке в ММ?

Максим ка Высший разум (177324), закрыт 6 лет назад
Ещё буквально год назад, скачивая фотографию из альбома ММ через мазилу, фотка скачивалась с названием, которое было при загрузке фото (другие браузеры уже и год назад не позволяли узнать имя файла). Сейчас фотка при скачивании, имеет название только своего порядкового номера в альбоме мира, и выглядит примерно так: - h-77.jpg, h-78.jpg, 78.jpg... и т д.
Где-то, как-то, любым сложным или несложным) образом, можно ли узнать/посмотреть в браузере, настоящее название фотографии?
Посмотреть разными прогами EXIF после скачивания- не предлагать. Да и имя файла, там всё равно затёрто.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311025) 6 лет назад
Нет, картиночный робот в МойМир незаметно преобразовывает фото, изменяя оригинал и не сохраняя EXIF-информацию (именно там и расположено то название, которое вам так сейчас нужно).
Максим каВысший разум (177324) 6 лет назад
Просто когда нажимаешь на "исследовать элемент", появляется столько много непонятных букв, что хочется верить, что именно там, может скрываться название. А вот про мазиллу опять же, год назад как-то получилось скачать с исходным названием, толи через мобильную версию, толи ещё как- не помню. Другие браузеры такой возможности не дали. Что бы хоть в этом разбираться немного...
Жаль, очень жаль... (((
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311025) Не, веб-страничка сложна, многогранна и обфусицирована. Но EXIF-информации нету, она теряется вскоре после загрузки на сервера.