Кто прыгал не раз с парашютом? есть вопрос

миша неважно Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
professional Мыслитель (5669) 6 лет назад
Какой вопрос? Что знаю расскажу, не жалко.
миша неважноУченик (18) 6 лет назад
человек начинает задыхаться от малейшего порыва ветерка. это не паническая атака, а хз что. окна в машине сильно не откроешь, против ветра тоже не пойдешь. дыхание сразу блокируется и плохо. прыгнуть не получится?
миша неважноУченик (18) 6 лет назад
хотя занимается спортом и здоровье не лагает
professional Мыслитель (5669) Лучше не рисковать. На разных аэродромах контроль разный, где-то просто пульс щупают, спрашивают, что болит, что нет, а где-то на обследование в поликлинику отправляют перед прыжками. Но лучше не рисковать.
Остальные ответы
Катя Богдан Просветленный (21039) 6 лет назад
...вопрос понятен... я прыгала и не раз без парашюта...