Что за дальний плачь и при чем тут тапир? Не проще на улице с голыми руками на стаю бродячих пслв поохотиться тем более в период гона. Веселее будет
Егор БрызгаловГуру (3147)
7 лет назад
Там чтобы сумку с оружием изготовить нужны шкуры тапира, а их нет нигде. В основной то игре всё есть и я её уже прошёл, причём на сложном, но в отдельной миссии "Побег из дурбеша" их там нет ни на карте и так не найти. Я не могу играть с одним оружием, это вообще жесть, мне нужно хотя бы 2 (чтобы была например снайперка и пулемёт).