Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сделать заказ Заказать через интернет сайт летуаль, но забрать самой придти лично в магазин? Возможно ли

Виктория Середина Гуру (2554), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Мыслитель (9395) 6 лет назад
у нас так и делают
Виктория СерединаГуру (2554) 6 лет назад
Я просто не знаю. Но к примеру я выбираю товар, дальше что оплата, а потом как пометить что я сама заберу?
Игорь Просветленный (45370) 6 лет назад
Да, только при условии предварительной оплаты
Виктория СерединаГуру (2554) 6 лет назад
А это как то пишится? Я просто никогда не делала так. И если же я закажу по акции, потом не надо доплачивать ?
Игорь Просветленный (45370) Доплачивать не надо, предварительная оплата это их условие, когда будете заказывать вам это покажет
Назира Вышеславов Ученик (124) 6 лет назад
Конечно же, можно. Просто при оформлении заказа выбираете подходящий вам магазин Летуаль, оплачиваете сразу покупку картой. Через какой-то срок (обычно неделя) заказ приходит в магазин, вы называете продавцу его номер и вуаля! Советую еще обязательно получить кэшбэк, очень выгодно https://promokodi.net/store/lehtual/ Ничего не бойтесь и вперед ;)