Голосование за лучший ответ
One ShotKill
7 лет назад
Для удобного пользования. Например для браузера, красивее там все, или для настройки и прочей работы с помощью Steam. Короче, что-бы было красивее и полный экран Steam-a
Максим Волков
4 года назад
1. Они сделали свои "консоли" Steam Machines, недо пк
2. они сделали свою SteamOS
3. Они сделали свои геймпады Steam Controller
Значит логи что недо "консоль" подключается к телевизору и при использование геймпада будет удобно, однако эту фичу решили добавить на обычные PC можешь играть так, а можешь подключать к телеку и брать геймпад (желательно от иксбокса или стим контроллер)