Нужно ли перекрашивать раму велосипеда?

DJarthas Знаток (463), закрыт 6 лет назад
У меня bmx, катаюсь 2 года, много раз при трюках улетал из под ног, тем самым падал на землю и рама царапалась, оставляя сколы, сам велосипед лаймового цвета, эти сколы это только краска? или что это? как вообще покрашен велосипед?
Лучший ответ
Николай Ботницкий Ученик (153) 6 лет назад
можно но она может добавить чутка весу если красить с балончика то впринцыпе можно посмотреть на самом балоне сколько там краски в граммах воооот потом убираешь старую краску шкуркой и красишь одним слоем потом вторым и так до того цвета который хочешь получить
Остальные ответы
Петр Меркушев Оракул (50456) 6 лет назад
Кофейная гуща говорит нет