Сколы на раме велосипеда ( краски от падении ), они портят раму? или под под краской есть еще что-то, что защищает?

DJarthas Знаток (463), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426934) 6 лет назад
И что, от царапины рама может переломиться?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
Под краской есть - железо или алюминиевый сплав, последний легче и практичней, но от механических воздействий имеет нехорошее свойство накапливать усталость, со временем такая рама может треснуть. А сколы на стальной раме будут ржаветь. Алюминиевый сплав не так сильно подвержен коррозии.