Чем свет отличен от тьмы?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263169), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
скоростью
AГуру (3524) 6 лет назад
Да какой скоростью :) Абсолютно ВСЕМ!
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 6 лет назад
Тьма это отсутствие света.
SlyМудрец (14346) 6 лет назад
Слушайте... А ви таки читаете мои мысли...
DimioПросветленный (20529) 6 лет назад
Таки эта фраза Альберта Эйнштейна
A Гуру (3524) Какой хогоший, кгасивый и умный русский пагень. Навегное, еврей. Умнейший бил человек!
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
В нем меньше тьмы, он сам из нее.
Кошак Просветленный (34735) 6 лет назад
В том что он только во тьме светит...
Dozza Psixozza Мастер (1039) 6 лет назад
Тьмы нет, это обусловленое понятие,
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309058) 6 лет назад
тьма мешает, а к свету постепенно привыкать надо
Аскольд Русский Просветленный (48925) 6 лет назад
Свет имеет лучи, а тьма не имеет.
Потому, что тьма, это отсутствие света.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Свет - Это Бог. Наш Создатель. Тьма - это все низшее на Земле, от Его врага - сатаны
Габриэль БельмонтМыслитель (8529) 6 лет назад
Только свет есть разный, огонь к примеру, очень разрушителен и причиняет большую боль, и по воле бога появился сатана, и если бог всезнающий и всемогущий то он хотел что бы сатана появился и создал зло, так что бог хоть и свет но уж никак не абсолютное добро и любовь.
ОЛна не пишет что Бог это добро это вы пишите. кто сказал что отец должен быть добр? Он должен быть справедлив ведь вы дети.
Попро Рлротптнт Гуру (3032) 6 лет назад
Свет - светлый, тьма - темная)) это как влияние солнца и луны на землю, солнце - освещает, а луна - прикрывает;)
JamesDeGale Профи (541) 6 лет назад
Это полные антонимы как добро и зло.
NFR Просветленный (37353) 6 лет назад
Свет - это высокие вибрации, созидающие, в основе любовь. Тьма- низкие вибрации, разрушающие, в основе страх.
Константин Третьяков Ученик (112) 6 лет назад
свету достаточно одного луча, чтобы быть светом, тьме же нужно заполонить собой все, чтобы стать тьмой