Что вас спасло?

НЕЖНОСТЬ Просветленный (26952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A Гуру (3524) 6 лет назад
На самом деле мы не знаем, что нас спасает каждый божий день. Миллион ситуаций, миллион спасений от чего-либо важного и не очень. Но свои два случая, когда была спасена моя жизнь я не забуду никогда. Однажды меня чудом перехватил практически уже в полёте человек, когда я падал с большой высоты (дай Бог ему здоровья и счастья), и второй раз опоздал на автобус, который взорвал террорист смертник со всеми пассажирами. Живём дальше.
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Ого!
НЕЖНОСТЬПросветленный (26952) 6 лет назад
Это чудо действительно. и меня чудом спасли от смерти
справедливая ___Профи (770) 6 лет назад
любовь, молитвы, вера в хорошее и хорошие позитивные мысли
Остальные ответы
dr6ok Просветленный (21992) 6 лет назад
что убило то спасло
АэлитаПросветленный (38648) 6 лет назад
это как?)
dr6ok Просветленный (21992) жизнь отнявший жизнь вернет)
Эри Искусственный Интеллект (287948) 6 лет назад
Полагаю, что появление Учителя - в моей жизни...
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 6 лет назад
Спасала и не раз, полагаю что судьба, знать бы для чего.
гр.Руки Вверх круто . Гуру (4595) 6 лет назад
помощь Святых. например, Матери Пресвятой Богородицы, Святого Дионисия Ареопагита Чудотворца, Святого Блаженного Фёдора Новгородского Чудотворца.
КаруселькаГуру (4510) 6 лет назад
Давно вы дружите? Как часто вы их видите? Хотите поговорить об этом?
))) Оракул (50253) 6 лет назад
А кому это надо, кроме самого себя?)
НЕЖНОСТЬПросветленный (26952) 6 лет назад
Вопрос про жизнь
))) Оракул (50253) Извините, я на другой вопрос отвечал, а попал на Ваш))
Жанна Никольская Мудрец (16059) 6 лет назад
Новое знакомство с удивительным человеком.
Dimio Просветленный (20531) 6 лет назад
Ну в данный момент меня спасли пара салфеток в шкафу, ввиду отсутствия туалетной бумаги, вы бы как то конкретизировали что ли
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
хорошая реакция.. чутье..
а может ангел есть все же у меня..