А кто физически сильнее футболисты, или хоккеисты по вашему мнению, кто кого победит в рукопашку если?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203576) 6 лет назад
в старину, футболисты в зимнее время были хоккеистами)
Остальные ответы
... Гуру (3080) 6 лет назад
Хоккеисты, клюшки рулят...
Просто Человек Просветленный (40783) 6 лет назад
ДУмаю, что хоккеисты, у них клюшки, которыми можно неплохо поработать.
KаM Мудрец (17336) 6 лет назад
Хоккеисты, бегать по льду с защитой много сложнее чем в шортиках по травке