Информационные технологии

Гости в одноклассниках

Да странно вопрос по О. К в mail.ru, но расскажите пожалуйста подробно, если я заходил к кому-либо в гости под одним именем например (А Б), а потом изменил имя на (А В), то мой визит отобразится под старым именем или новым? И если я удалю профиль, то мои данные исчезнут и информация о визите тоже? Скажите пожалуйста очень важно.

P.s я маньяк-социопат ссотрящий чужие профили в О. К

если свой профиль удалишь, абонент к тебе уже не залезет, но в истории останется твой след!

Можно зайти к кому-нибудь на страницу ОК вообще не логинясь.