угадайте эскиз тату

денис чекунков Ученик (197), закрыт 6 лет назад
В общем, у одного мастера конкурс. Он нарисовал что-то в тетради, но никто не знает что. Это не головы животных, не мандалы, не цветы, не узоры. На вопрос "голова человека ли это?" Он ответил, что это близко, но не угадал. Преллагайте варианты, пишите
Дополнен 7 лет назад
Когда его видят, говорят "лапуля"
Лучший ответ
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52644) 7 лет назад
мужской вариант. женская тату иная.
анатолий гришанов Гуру (2939) 7 лет назад
Пишите правильно НАКОЛКА, тату - совсем другое и смысл и рисунок...
денис чекунковУченик (197) 7 лет назад
Ля, наколка - это самые обычные партаки. А красивый, большой эскиз - тату. И да, в нем не обязательно должен быть смысл.