Выдают замуж за человека которого не люблю. Помогите с выбором!

Татьяна Лебедь Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Мне 25 лет за это время я не встретила человека для себя которого я могла полюбить. Сейчас меня выдают замуж за человека который мне не нравится. Как быть? Ждать свою любовь (а любовь может принести много проблем так как я ошибаюсь в людях) или принять предложение и выйти замуж за стабильного человека? Синица в руке или журавль в небе?
Лучший ответ
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
ну наверно в вашем случае... стерпится слюбится
Остальные ответы
Екатерина Садабольская Мастер (2046) 6 лет назад
В таких случаях всегда говорят - слушай своё сердце, что оно тебе подсказывает так и действуй. В любви как известно не бывает советчиков!
Сейчас прошли те времена когда насильно тебя заставляли выходить замуж или жениться. Сейчас время - полной свободы воли и действий.
Мы не можем тебе что то посоветовать в этом деле, так как ты сама понимаешь что мы твоего жениха не знаем ведь мы его не видели и тебя тоже ни разу не видели. Мы не знаем какие вы оба два человека, снаружи и изнутри. Так что советов тебе я не могу дать, так как сама ещё ни разу не была замужем ведь мне всего то 19 лет.
Судьба всегда придёт надо просто её дождаться, а там ты уже сама поймёшь без слов - что это она и есть твоя любовь!..
Екатерина СадабольскаяМастер (2046) 6 лет назад
Боже, как красиво сказано мной. Мои слова они просто божественны, сама собой восхищаюсь.
Чудно, дивно какая красота...
StasOn Искусственный Интеллект (115113) Действительно, себя не похвалишь - никто этого не сделает)
КатеринаОракул (70216) 6 лет назад
А по утрам сердце говорит: забей на работу и спи. Итак каждый день. Вот и слушай после этого сердце!
Вынуждена вас разочаровать: судьбы нет. Если же вы так верите в судьбу, то может ей по судьбе положен пьяница и наркоман, который выпьет у нее всю кровь и сбежит выкрав все деньги.
любовь 3 года живет)))))
Мария Артуровна Гуру (4190) 6 лет назад
Выходить. (но думай сама)))
Episode Мастер (2402) 6 лет назад
Кто выдаёт то? В любом случае кто бы ни выдавал, не соглашайся если сама не хочешь, пойми-это твоя жизнь. Тебе жить с этим человеком, а не тем кто тебя за него выдаёт.
Татьяна ЛебедьУченик (88) 6 лет назад
родители и родственники
Episode Мастер (2402) Ну так раз так хотят, пускай сами за него выходят. Даже они не вправе решать всю твою жизнь, вот они захотели чтобы ты вышла за него, ты выйдешь, они порадуются недельку за тебя, а тебе потом всю жизнь с нелюбимым человеком мучиться. Ты должна сама решать свою судьбу.
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 6 лет назад
Сбеги ко мне, любимая
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Шалаш уже построил?
ERAN Мудрец (15391) 6 лет назад
1.выйдешь за этого... дальше что? через некоторое время можешь встретить того, кто тебе нужен. измены, развод.... или не встретишь. ..разочарование, обида за потраченные годы .(итого, оба варианта провальные). 2. не вышла за этого... больше никого не встретила (что вряд ли).... встретила кого надо. счастье! (провальный лишь один вариант, и то, вряд ли). выбирай.
Тамара Вегнер Мастер (1083) 6 лет назад
Ты же не рабыня. что бы насильно выдавать замуж. Слушай свое сердце. если не противно будет с ним спать. то выходи.
Я Мыслитель (7303) 6 лет назад
не спеши рожать. может стерпится - слюбится...
dario Искусственный Интеллект (150568) 6 лет назад
Любая якобы синица может стать журавлем. По этой причине реально оцените все последствия своего шага.
Татьяна ЛебедьУченик (88) 6 лет назад
синица журавлем может стать тогда, когда ее любят а я не люблю этого человека! хотя он не плохой!
dario Искусственный Интеллект (150568) когда я говорил о журавле, имелось ввиду, что тот кого не любите может улететь, если его что то не устроит. И тогда, оставшись в разводе, вы можете увидеть свою любовь в счастливом браке с другой девушкой.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
в жизни нужно познать всё,даже это ненужное
Vicka AnonimУченик (147) 6 лет назад
Пффф с таким успехом и целю, давайте же она потратит 40 лет на жизнь с нелюбимым, а потом всёровно всегда сможет уйти и изменить свое решение, Но кому она будет нужна в 65 лет. Сомневаюсь что будет рожать детей от неприязненного ей чиловека. Глупый совет!!!!
plohich Просветленный (24713) 6 лет назад
ты что овца камолая??? своего мнения и головы не имеешь? хочешь что б кто то отвечал за твой будущий гимор? сама думай как будешь раздвигать ноги НЕ любимому и изображать драйв))))
* * Просветленный (33075) 6 лет назад
Поговорка про синицу и журавля тут вряд ли уместна. Нелюбимая синица станет для тебя коршуном - через годик опротивит тебе и изрядно попортит жизнь и нервы. Любовь тоже приходит не ко всем. Но вообще люди строят отношения на взаимной симпатии и общих интересах хотя бы. А не на кошельке и сексуальной совместимости.
john for Мастер (1777) 6 лет назад
Как понять "выдают"? Насильно что-ли?
Маргоша Мудрец (19797) 6 лет назад
Выдают .На востоке живешь так у вас там принято так . И в 25 лет пора прекращать во всякую фигню типа любви верить и в то что все по любви замуж идут . Ее можно и в 50 не встретить . И самые крепкие браки по -расчету
ттттттттттттттУченик (10) 6 лет назад
В курсе, что придется с ним каждую ночь в постель ложиться?
Маргоша Мудрец (19797) С кем с ним? Я ни с кем в постель ложится не собираюсь . Хотя это не ваше дело
Псевдониманет Просветленный (25606) 6 лет назад
Не выходи, т. к. одной лучше чем быть под принуждением быть с кем-то. Ты рабыня чтоли?? Посылай всех в жопу с их "идеалами красоты"!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64177) 6 лет назад
Что за мужчина . вдруг, хороший парень. не пьет .не курит. не бабораб
marta afanasevna Ученик (34) 6 лет назад
Не торопись с за мужеством, сначало пользуйтесь с женихом на дистанции, вдруг он тебе после общения понравится (ведь щас не нравится а завтра может начнет нравится)
И с чего Вы взяли что он стабильный? меня такие мужики крутые пре давали, ого ого, если он с виду надежный, еще это не гарантирует того что он вправду надежный, (один мой знакомый и москвич и связи у него есть, но он такая сопля, крахобор)
Надо его сначало вывести на чистую воду, проверить.
Вообще один из методов проверить мужика: надо его о чем то существенном попросить и понаблюдать за реакцией. сопля он или человек. и думай своей головой больше доверяй себе (ошибаются многие но твои советский они тоже не всезнайки)
Меня тоже хотели выдать, я была против, щас поняла что он лох.
Короче побольше с женихом по общайся и пойми хорошо тебе с ним или фуу... и не суди только по красоте внешней посторайся почувствовать то какой он человек внутри в душе)
Мелкемович Знаток (461) 6 лет назад
Если не выходит за не любимого тебе человека тогда не соглашайся смысл прожить с человеком которого не будешь любить в конечном итоге твоя жизнь станет бессмысленной в каком-то смысле как будто из тебя что-то выкачали и оставили с ничем.
Камиля Чуракова Ученик (146) 6 лет назад
Я могу ошибаться и не претендую на истинность, но хочу высказать свое мнение.
Я не совсем понимаю, что значит встретить свою любовь? Это как в фильмах и сериалах "Ах, люблю, жить не могу"? Это скорее страсть, гормоны. И чаще всего, после пары лет безумной любви, у человека открываются глаза и оказывается, что рядом совсем не тот человек, которого он (а) навоображал (а). Не всегда, но статистика разводов, увы, плачевна.
Не понимаю, что вам мешает узнать человека, которого вам прочат в мужья? Он вам не нравится только потому что вы ждете необыкновенной любви?
А вы подумайте, какие качества вам важны у будущего мужа. И присмотритесь, есть ли они у этого человека. Пообщайтесь с ним, узнайте его поближе. Постарайтесь понять, сможете ли вы с ним жить. Если категорически нет, если вы не сходитесь в жизненных ценностях и приоритетах, тогда не надо выходить замуж. А вдруг сходитесь? Решите это для себя.
И не надо ждать любви, как в сериалах. Настоящая любовь взращивается годами с помощью обоюдной заботы, понимания, терпения, уважения. А любовь с первого взгляда - это обычно просто гормоны. А браке важнее общие ценности.
Хотя, если даже при этом он вам внешне неприятен и вызывает физическое отторжение, не ломайте жизнь мужику. Может, он еще встретит ту, которой с ним будет хорошо.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24762) 6 лет назад
может он ей внешне не нравится или он старый, там же написано, что ее выдают замуж! Бывает так что человек просто неприятен и тут ничего не поделаешь
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
Вот идиотка кому-то достанется, и жизнь ему сгубит
StasOnИскусственный Интеллект (115113) 6 лет назад
Бедный малый....