Грудничок перестал сам какать

^Foxi^ Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Нам 2,5 месяца находимся на СВ, с 1 месяца начали мучить запоры, были на Фрисолаке, потом пытались пробовать другие смеси, но потноситься не успевали переходить, т. к что-то шло не так. В итоге остановились на Семилак премиум, пропили Дюфалак, но улучшений нет, а наоборот какаем только с микролаксом, другие раздрожители (свечи гл, газоотводная трубочка ) теперь не помогают. Стул стал очень густой и без былых комочков, с большими кусочками калл а, а сейчас калл приобрел болотный цвет, в колле присутствует слизь. Газики имеют зловонный запах, как и сам калл. Сдали анализ на углеводы 0,2-0,4 результат. Врачи пожимают плечами, сказали попробовать подавать безлактозную смесь. Подскажите, может кто с талкивался с такой проблемой? Что делать? На какую именно смесь перейти? Сразу на безлактозную или с низким содержанием лактозы?
Дополнен 6 лет назад
Бывает в животике ураган или животик становятся "колом", пьём эспумезан беби, укропную воду, детскую водичку, делаем массаж живота, лежит на нем.... толку нет
Дополнен 6 лет назад
Забыла прописали ещё "Биогая ", а до этого (тоже по назначению врача пропили 5 дней Норбакт L)
Лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22321) 6 лет назад
Свечки глицериновые потоньше наточи и ставь 1 раз в день, потом все само собой наладится.
Остальные ответы
Я Я Знаток (251) 6 лет назад
Возможно проблема в большом содержании нипрофата в крови. Это может привести к тяжелым последствиям. Даже к смерти. Какашки это вам не шуточки. Скачай архив в интернете, скинь на флешку и засунь ее в попу ребенку. Затем через компьютер открой ребенка и найди там дениса. Он должен быть в папке "кишечник". Затем открой окно, пролистай дюфолак, наверни небольшое количество макак. Там открой аптеку от Гажида и попроси Нюфню. Это должно помочь, но такой Матвей не будет производить кириешки в зиму, ведь он огурец по природе, но в душе молния маквин....