Как быстро сжечь весь лишний вес и увеличить мышечный объём?

HappyBoy 123 Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Мне 12 лет. Занимаюсь боксом, очень сильные нагрузки на тренировках но я не могу сбросить лишний вес и накачать мышцы. Что убрать а что добавить в рацион? Какие упражнения делать?
Лучший ответ
Sport Analytic Мастер (1436) 6 лет назад
Одновременно - никак. Либо сжечь жир (сушка), либо накачаться. в первом случае - меньше углеводов, больше кардио. во втором, наоборот - больше углеводов (энергия для мышц), меньше кардио (т. к. расщепляет мышцы). ну и силовые нагрузки в обоих случаях
Остальные ответы
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
сжечь вес это диета

увеличить мышцы это
тренировки с железом

на первое время для увеличения мышц программа фуллбади подойдёт, потом сплит
HappyBoy 123Знаток (253) 6 лет назад
Это сложно будет?)
горизонт событий Оракул (81435) от силы воли зависит
HappyBoy 123Знаток (253) 6 лет назад
Заранее спасибо!
алекс Искусственный Интеллект (681336) 6 лет назад
быстро никак. и одновременно никак. или или это разные принципы тренировок и питания. тем более в 12 лет массу трудно нарастить мало тестостерона
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Вам не легко будет скинуть эти кг, так как сама ели-ели скинула, и то благодаря тому, что нормализовала обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, как рекомендовал тренер.