Вы узнали что Ваш сын, против секса (АНТИСЕКСУАЛ), как вы отнеслись бы, это лучше чем гомосексуальость?
Вы бы обрадовались, что не педераст, это ведь лучше, чем если но будет педерастом?
ДополненИ потом АНТИСЕКСУАЛ, это не ориентация, а идеология, антисексуалы вне ориентаций.
Я бы это пережил. Но любил бы также как и раньше, и даже еще больше за такой природный изъян.
В конце-концов, не всегда счастье наплодить детей - ума много не нужно. А вот остаться на планете в ОДИНОЧЕСТВЕ, после смерти родителей, куда страшнее.
Его сугубо личное дело.
Проверьте уровень гормонов... у ребёнка...
там точно не всё в порядке...
Это лучше, чем гомосексуальность. Если он не думает о сексе (пока не думает) значит может заняться чем-то полезным, наукой например, ну дурачки всякие в церковь служить ещё идут.
это его личная жизнь. любить ребенка меньше бы не стала.. а по факту-повзрослеет-перебесится