Что делать с "другом"?

владимир лымарев Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Приходят уведомления поздравить друга с днём рождения. А друга такого не добавлял и не могу найти его...
Это что? И еще вот, в поисковике на имя этого друга BadiM выкидывается игрохерня какая то.
Просветите несведущего что это и что с этим делать
Спасибо.
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Ну вообще-то этот друг есть у Вас в Мире, посмотрите внимательно в разделе "Друзья":
https://my.mail.ru/friends
Если он Вам не знаком, то можете удалить его из друзей.

А если Вы не хотите получать уведомления о днях рождения друзей, то их можно отключить (смотря где они появляются).
Если уведомления приходят на почту или появляются в Mail.Ru Агенте, то их можно отключить в соответствующих настройках. А блок в ленте новостей Мира о праздниках друзей можно убрать блокировщиком рекламы в браузере.
Если у Вас не получится самостоятельно избавиться от этих уведомлений, то я Вам могу подсказать, как это сделать.
Владимир ЛымаревУченик (100) 6 лет назад
Спасибо!
Ольга, спасибо, все дело в фокусе зрения