Как узнать есть ли у человека дети? В какую организацию сделать запрос?

Александр Мышкин Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кандидат на пост главы поселения обязан подавать в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы декларацию о доходах своих несовершеннолетних детей. Знаем что у данного кандидата есть несовершеннолетние дети, а в паспорте записи о них нет и как доказать их наличие не знаем.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212107) 6 лет назад
Ни в какую
Jhim **Искусственный Интеллект (107395) 6 лет назад
Сейчас ещё скажете, что дети не подлежат госрегистрации и им номера с подробной генеалогической информацией ко лбу не прикручивают. И как должен аффтар реализовать свои правозащитные поползновения? Как, я вас спрашиваю? Доколе?)))))))))
Остальные ответы
denis gavrilov Ученик (192) 6 лет назад
Дружище, спроси у друзей)
Или иди в полицейский участок и пробей*
Имя человека* и все данные* могут рассказать за нужную сумму*
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 6 лет назад
Персональные данные в т. ч наличие отсутствие детей - не разглашаются.
мила милая Просветленный (43809) 6 лет назад
Это вам зачем? Не преступными замыслами руководствуетесь ?
Александр МышкинУченик (197) 6 лет назад
Кандидат на пост главы поселения обязан подавать в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы декларацию о доходах своих несовершеннолетних детей. Знаем что у данного кандидата есть несовершеннолетние дети, а в паспорте записи о них нет и как доказать их наличие не знаем.
мила милая Просветленный (43809) Доходы несовершеннолетних детей? Это не оксюморон ?
Loony Искусственный Интеллект (684002) 6 лет назад
Человек какого пола? :-))

Детей может быть десяток - в каждой деревне по паре. Причём, никак на этого чела не "записанные".
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
Пусть укажет в брачном договоре.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) 6 лет назад
Во многих случаях чел может сам не знать, что где-то на территории необъятной России бегает несколько дюжин его отпрысков. Особенно это касается тех, кто по молодости (и не только) пипиську вовремя не придерживал и ленился пользоваться изделием №2. А насчет официально признанных детей данные можете получить исключительно по запросу правоохранительных органов, прокуратуры и суда.
Александр МышкинУченик (197) 6 лет назад
Кандидат на пост главы поселения обязан подавать в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы декларацию о доходах своих несовершеннолетних детей. Знаем что у данного кандидата есть несовершеннолетние дети, а в паспорте записи о них нет и как доказать их наличие не знаем.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) Уверены, что несовершеннолетних? Какие доходы у несовершеннолетних могут быть???? Они что, эмансипэ по решению суда? Перечитайте нормативный акт еще раз, может, все же речь идет о совершеннолетних детях?
Jhim **Искусственный Интеллект (107395) 6 лет назад
Ну так проводите поголовное тестирование ДНК, знатоки.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) Я офигеваю. Какие нах доходы могут быть у несовершеннолетних детей? Разве что имущество (например, доля в праве собственности на жилое помещение)
detective78 Ученик (124) 6 лет назад
Можем все решить. Обращайтесь.
Наталия Просветленный (33839) 6 лет назад
Только нанять частного детектива или иным способом получить сведения о ФИО, дате и месте рождения детей.
После этого можете запросить у кандидата официально сведения о их доходах. Если он будет отрицать их наличие, можете обращаться в суд.