Программа ArchiCAD 21 не открывается. Выдаёт ошибку

Анна Сергеева Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Я установила учебную версию ArchiCAD 21 . Загрузила программу и обновление .
Но открыть не получается, выдаёт ошибку:
"LoadLibary failed with error 1114: Произошёл сбой в программе инициализации библиотеки динамической компоновки (DLL).
Фото прилагаю
Дополнен 6 лет назад
Хелп Миии!!!
Лучший ответ
Stealch Просветленный (45469) 6 лет назад
Анна СергееваУченик (150) 6 лет назад
Спасибо за предложенный вариант! У меня аж сон как рукой сняло! Подсклчила, пойду сейчас попробую.
Гуглить пробовала, но все время какие то не те варианты находила .
На компе у меня как раз windows 10 установлен .
Анна СергееваУченик (150) 6 лет назад
Ураааааа!!!! Помогло !!!Вы просто Бог, спасибо!
Но не поможете теперь какой вид лицензии мне выбрать ?
Stealch Просветленный (45469) Зависит от назначения. Для начала в деморежиме чтобы увидеть все функции. Учебная бесплатна, но на всех проектах будет пометка Education.
Остальные ответы
Снежный Барс Мудрец (17391) 6 лет назад
Восстановление системы Нажмите правой кнопкой на «Пуск» и выберите «Панель управления». Далее найдите и выберите «Восстановление системы». В данной утилите выберите нужное вам время для восстановления системы. В дальнейшем старайтесь создавать точки восстановления системы для большего разнообразия точек.
Причины ошибки 1114 в Windows: Проблемы с Реестром Windows. Поломки каких-либо устройств в компьютере. Конфликты между различными драйверами. Вирусы или вредоносное программное обеспечение. Поврежденная файловая система. Незавершенная установка программы.
Анна СергееваУченик (150) 6 лет назад
Я удалила учебную версию архикад.
И загрузила с другой ссылки . Но теперь у меня, при попытке выполнить 4 пункт, выскакивает вот такая табличка :"Вы не можете обновить пакет Archicad когда Archicad работает. Выйдите из arcicad..." и тд. Фото прилагаю .
Диспетчере задач ищи этот процесс и закрывай.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
антивирусом про сканировать.
Венера Галимова Мастер (1147) 6 лет назад
Отключи антивирус и скачай заново и установи.
Keromik Britov Знаток (300) 6 лет назад
Антивирус офф
Источник: Keromik